• Lunes – Viernes
  • Sábados
  • Domingos
PROGRAMA CONDUCTOR(ES) HORA
Nutrisa Troya Grabado 00:00 – 01:00
Hablemos Claro Nicolás Lúcar y Manuel Rosas – (Diferido) 01:00 – 02:00
Exitosa Deportes Gonzalo Núñez y Tigrillo Navarro – (Edición Tarde – Diferido ) 02:00 – 05:00
Exitosa Noticias Manuel Rosas y José Rocha 05:00 – 06:00
Hablemos Claro Nicolás Lúcar y Manuel Rosas 06:00 – 09:00
Exitosa Perú José Rocha 09:00 – 11:00
La verdad en Exitosa Giovanna Díaz 11:00 – 12:00
Médicos en Acción Armando Massé 12:00 – 13:00
Exitosa Noticias Claudia Chiroque y Giovanna Díaz 13:00 – 14:00
Exitosa Deportes Gonzalo Núñez y Tigrillo Navarro 14:00 – 17:00
Los Exitosos del Humor Fernando Armas / Arturo Alvarez / Miguel Moreno 17:00 – 19:00
#YoCarlos Carlos Cacho 19:00 – 21:00
Exitosa Noticias Claudia Chiroque 21:00 – 22:00
Exitosa Deportes Tigrillo Navarro y Gonzalo Núñez 22:00 – 00:00
PROGRAMA CONDUCTOR(ES) HORA
Nutrisa Troya Grabado 00:00 – 01:00
Hablemos Claro Nicolás Lúcar y Manuel Rosas – (Diferido) 01:00 – 02:00
Exitosa Deportes Edición Tarde – (Diferido) 02:00 – 05:00
Exitosa Noticias Pedro Paredes 05:00 – 06:00
Hablemos Claro Nicolás Lúcar 06:00 – 09:00
Hablemos de otras cosas Miguel Humberto Aguirre 09:00 – 11:00
Exitosa Perú Pedro Paredes 11:00 – 13:00
Médicos en Acción Daniel Bueno 13:00 – 14:00
Exitosa Deportes Oscar / Facundo / Silvio 14:00 – 16:00
Exitosa Sábado Nathaly Mendoza 16:00 – 18:00
Henderson La Leyenda Jorge Henderson 18:00 – 20:00
Fiesta Karibeña Nilver Huarac 20:00 – 22:00
El Rincón del Box Grabado 22:00 – 23:00
Los Exitosos del Humor Fernando Armas / Arturo Alvarez / Miguel Moreno (Diferido) 23:00 – 00:00
PROGRAMA CONDUCTOR(ES) HORA
Nutrisa Troya Grabado 00:00 – 01:00
#YoCarlos Carlos Cacho (Diferido) 01:00 – 02:00
Fiesta Karibeña (Diferido) 02:00 – 04:00
Exitosa Deportes (Edición Tarde – Diferido) 04:00 – 06:00
Exitosa Perú Pedro Paredes 06:00 – 08:30
Auto Tv Grabado 08:30 – 10:00
En Defensa de la Verdad José Rocha 10:00 – 12:00
Escuela Abierta Derrama Magisterial 12:00 – 13:00
Médicos en Acción Daniel Bueno 13:00 – 14:00
Exitosa Deportes Silvio – Invitado 14:00 – 16:00
Hípica Grabado 16:00 – 18:00
Henderson La Leyenda Jorge Henderson 18:00 – 20:00
En Defensa de la Verdad Grabado – Domingo 20:00 – 22:00
Los Exitosos del Humor Fernando Armas / Arturo Alvarez / Miguel Moreno (Diferido) 22:00 – 00:00